Null Deux panneaux en soie brodée

Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle

À …

Deux panneaux en soie brodée Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle À décor d'emblèmes et fleurs sur fond rouge?; usures et fils tirés. 232 x 20 cm