Null Jean-Marc Tapié de Celeyran dit MENGAU
Composition n° 187, 1969
Huile sur t…

Jean-Marc Tapié de Celeyran dit MENGAU Composition n° 187, 1969 Huile sur toile. Signée en bas sur la droite. 130 x 89 cm Provenance : Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

61