Jean-Marc Tapié de Celeyran dit MENGAU Composition n° 2, 1968 Huile et encre sur toile. Signée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 89 cm Provenance : Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.
60