Null Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire
Bois, patine noire légèr…

Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire Bois, patine noire légèrement croûteuse H. 8 cm Miniature Dan mask, Ivory Coast H. 3 1/8 in Provenance : - Ancienne collection Jean-Paul Delcourt

19