COUVERTS

Dix - neuf grandes cuillères, quinze grandes fourchettes, sept cuillères à entremets, cinq petites cuillères, en argent uniplat de diverses origines, certaines armoriées ou monogrammées. Poinçons au coq, vieillard ou Minerve (Poids Total: 2910 grs)

224

COUVERTS