COUVERTS

Deux fourchettes à entremets en argent feuillagé (Poids Total: 101 grs) On y joint deux petits couteaux feuillagés et monogrammés à la lame argent, et une pelle, et fourchette de service à décor de coquilles en argent bourré (mauvais état) 5poids Brut Total: 425grs)

150

COUVERTS