Null Laurent LLAURENSOU (1899-1959)

Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Plateau circulaire en dinanderie à motifs géométriques, signé au revers, numéroté 685 (Usures à la patine.) Diam. : 40 cm

75