Null Jules CHÉRET (1836-1932)

Trois femmes, l'une au chapeau tenant des fleurs
…

Jules CHÉRET (1836-1932) Trois femmes, l'une au chapeau tenant des fleurs Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 46 cm ; Larg. : 28,3 cm Expert : Cabinet Maréchaux

56