Null Henri OTTMANN (1877-1927)

Femme lisant dans un parc

Huile sur toile à fo…

Henri OTTMANN (1877-1927) Femme lisant dans un parc Huile sur toile à fond perdu, signée et datée 08 en bas à gauche, contresignée, située et datée Paris 1908 au dos sur le châssis Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm Expert : Cabinet Maréchaux

47