Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Les lavandières Aquarelle, signée en bas à gauche (Roussseurs) Haut. : 23 cm ; Larg. : 15,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux
40