Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Paysanne sur le chemin à l'orée du bois Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 23,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux
39