Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) La maison du lac Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 15,7 cm ; Larg. : 22,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux
36