Null Raphaël KIRCHNER (1875-1917)

Femme à la lecture

Aquarelle, pastel, rehaut…

Raphaël KIRCHNER (1875-1917) Femme à la lecture Aquarelle, pastel, rehaut de gouache et fusain, signée en bas à droite Haut. : 30 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux

20