Michetz/Kogaratsu. Dessin original illustrant 2 femmes prenant un bain près d'une cascade. Superbe qualité d'exécution dans le traitement des attitudes et de la mise encouleurs. Encre de Chine et aquarelle. Signé et daté 2021. TBE+. 30 X 38 cm
469