Paire de vases Médicis en argent et vermeil 950°/°° Paris 1798/1809 reposant sur une base carrée à décor de frises de pampres et têtes de mufle de lion ciselés rehaussées de palmettes Maître orfèvre Philippe Jean Baptiste Huguet H. 11 cm Poids brut : 533 g

76