Ecole ITALIENNE du XXème siècle Femme à l'ombrelle

Huile sur toile contrecollé…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Femme à l'ombrelle Huile sur toile contrecollée sur carton H. 30 cm, L. 50 cm

938