École du XXe siècle Vase fleuri posé sur une nappe

Huile sur toile

Signé en …

École du XXe siècle

Vase fleuri posé sur une nappe Huile sur toile Signé en bas à droite H. 64,5 cm. L. 54 cm

895

École du XXe siècle