Null Paire de figures PORTE-TORCHERES

Bois sculpté et polychromé

XVIIème siècl…

Paire de figures PORTE-TORCHERES Bois sculpté et polychromé XVIIème siècle H. 60 cm Nombreux manques et usures

836