BAYEUX

POT à LAIT à décor de deux personnages dans un jardin clôt dans des médaillons, sur fond bleu nuit et décor d'objets mobiliers Porcelaine, émaux polychromes et dorure H. 13,5 cm Eclats au bec verseur

806

BAYEUX