Null Deux CARAFES à décor de fleurs de lys, l'anse appliquée à chaud

Cristal in…

Deux CARAFES à décor de fleurs de lys, l'anse appliquée à chaud Cristal incolore, partiellement doré H. 13 cm et 26 cm Important éclat à la petite

797