CHINE - XIXème siècle

Paire de VASES rouleau à décor de phénix dans la végétation sur fond jaune pâle Porcelaine et émaux de la famille verte Double cercle en bleu H. 44 cm Un col restauré, fêle, éclat

502

CHINE - XIXème siècle