CHINE - XIXème siècle VASE Meiping à décor de paysans

Porcelaine et bleu sous …

CHINE - XIXème siècle

VASE Meiping à décor de paysans Porcelaine et bleu sous couverte H. 16 cm Monté en lampe

472

CHINE - XIXème siècle