CHINE - XXème siècle BOL de forme tulipe sur talon

Serpentine sculptée

H. 5,5 …

CHINE - XXème siècle

BOL de forme tulipe sur talon Serpentine sculptée H. 5,5 cm, Diam. 10 cm

465

CHINE - XXème siècle