Null Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Nature morte aux fleurs

Huile sur papier mar…

Bernard LORJOU (1908 - 1986) Nature morte aux fleurs Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche 64 x 49 cm.

61