Null René Gaston LAGORRE (1913-2004)

Scène de marché au Maroc

Huile sur toile,…

René Gaston LAGORRE (1913-2004) Scène de marché au Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm.

54