Null Juan JORDA (1929-2020)

Les Ménines : Femme à la robe jaune

Huile sur toi…

Juan JORDA (1929-2020) Les Ménines : Femme à la robe jaune Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et daté au dos 82 x 65 cm

50