Null Philippe FAVIER (1957)

Composition

Philippe FAVIER (1957) Composition Technique mixte sur verre signée et datée 09/90 52 x 53 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

41