Null ECOLE BRETONNE XXe

Couples sur la plage

Huile sur toile

65 x 50 cm (légè…

ECOLE BRETONNE XXe Couples sur la plage Huile sur toile 65 x 50 cm (légères craquelures, soulèvements)

35