Null ECOLE FRANCAISE XXe

Lac d'Haussegor (Hossegor)

Huile sur toile porte une …

ECOLE FRANCAISE XXe Lac d'Haussegor (Hossegor) Huile sur toile porte une signature illisible en bas à gauche "GARD...." 47 x 65 cm (restaurations)

34