OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Automne Noir

Huile sur …

OLIVIER DEBRE (1920-1999)

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Automne Noir Huile sur toile, signée et titrée au dos 100 x 100 cm Provenance : Certificat de la Galerie Beaubourg, 1975 LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

33

OLIVIER DEBRE (1920-1999)