OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Automne Noir
Huile sur toile, signée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance : Certificat de la Galerie Beaubourg, 1975
LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR