Eduard WIIRALT (1898-1954) Eduard WIIRALT (1898-1954)

Cabaret, 1931

Eau-forte,…

Eduard WIIRALT (1898-1954)

Eduard WIIRALT (1898-1954) Cabaret, 1931 Eau-forte, numérotée 3/10 38,5 x 48,5 cm.

10

Eduard WIIRALT (1898-1954)