Null BANKSY ( 1974)

Souvenir de Dismaland

Pochoir sur carton

Porte un Timbre…

BANKSY ( 1974) Souvenir de Dismaland Pochoir sur carton Porte un Timbre du parc Dismaland au dos, numéroté 12/50, signé 21 x 24 cm environ