GUIDO (1946-1995)
Le Concile des pélicans, 1982

Huile sur toile signée

50…

GUIDO (1946-1995)

Le Concile des pélicans, 1982 Huile sur toile signée 50 x 71 cm Légère éraflure en partie centrale

86

GUIDO (1946-1995)