Ben VAUTIER (né en 1935) Me siento solo, 2005

Ben VAUTIER (né en 1935)

Me siento solo, 2005 Texte en espagnol signifiant «je me sens seul» Sérigraphie sur papier cartonné Signée et numérotée HC 1/5 50 x 70 cm Encadrée sous verre, baguette noire

40

Ben VAUTIER (né en 1935)