[BEN VAUTIER] Frédéric ALTMANN (1941) Portrait de Ben chez lui
Photographie tiré…

[BEN VAUTIER] Frédéric ALTMANN (1941)

Portrait de Ben chez lui Photographie tirée sur papier baryté Signée et numérotée 1/1 sur le passepartout, contresignée au dos

26