Petit plat rond en porcelaine de Chine CHINE.

Petit plat rond en porcelaine de Chine

CHINE. Petit plat rond en porcelaine de Chine à décor aux mille fleurs. Période République. XXème siècle. Diamètre : 19,5 cm

43