GARRARD
Bague bobine en or jaune 18 carats (750 ‰), le jonc ouvert se terminant par deux bobines formées de trois anneaux tournants, l’une en or sertie de diamants taillés en brillant, la seconde en pierre décorative bleue. Signée. Londres, 1960.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 10 g