Broche fleuron en platine (950 ‰), à dessin géométrique sertie de diamants baguette, de diamants taillés en brillant et de saphirs rectangulaires à pans coupés formant une grappe. Époque Art Déco. Manque un diamant taillé en brillant. Dim. : 5,2 x 3,4 cm Poids brut : 14,3 g

72