Null ZAROU ( 1930-2013)

Pecheurs à St-Tropez

ZAROU ( 1930-2013) Pecheurs à St-Tropez Lithographie signée en bas à droite, numérotée 483/ 600 en bas à gauche 56 x 75,5 cm

87