Hermès - 1964 Sac "Kelly" sellier 35

Hermès - 1964

Sac "Kelly" sellier 35 en Box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 27 x 34 x 13 cm Petite patine, quelques marques sur cuir, très légère oxydation du métal, petite usure sur empiècement d'attache de la poignée Iconographie : droits réservés

219

Hermès - 1964