HERMÈS - 1981
Sac "Kelly" retourné 40
en veau grainé beige, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
26 x 37 x 16,5 cm
Patine générale, usures aux coins et sur les bords, traces de stylo sur rabat et à l'intérieur, une trace sur le devant, oxydation du métal
Iconographie : droits réservés