HERMÈS - 1977
Sac "Kelly" sellier 32
en autruche gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette, anse
23 x 31 x 12 cm
Patine et usure sur le bas du sac, quelques marques sur cuir, légère oxydation du métal
Iconographie : droits réservés