Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Berger et son troupeau.

Huile …

Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle

Berger et son troupeau. Huile sur toile marouflé sur toile. 44 x 53 cm. Cadre en bois et plâtre doré de style Régence.

81