C. MAGNIEN (XIX-XXème siècle)

Jeune femme à la serpette dans un paysage méridional.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
26 x 46 cm.
Restaurations avec pièces au dos.
Cadre en bois et plâtre peint et doré.

68
en cours
Aller au lot
<
>

C. MAGNIEN (XIX-XXème siècle)

Temps restant
Estimation 50 - 75 EUR
Enchère actuelle  26 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente