École de la fin du XIXème siècle

Portrait d'homme au foulard rouge.
Huile sur toile.
46 x 38 cm.
Craquelures, trou et manque.
Cadre passé à la bronzine.

66
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente