P. MARTIN (XIXème-XXème)

Cours d'eau au pied d'une ville anciennement fortifiée.
Aquarelle sur traits de crayon sur papier.
Signée en bas à droite.
31.5 x 48.5 cm (à vue).
Cadre baguette patinée argent.

49
en cours
Aller au lot
<
>

P. MARTIN (XIXème-XXème)

Temps restant
Estimation 10 - 15 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente