ECOLE XIXème SIECLE

Les petits soldats.
Deux aquarelles et gouaches formant pendant.
Monogrammées H.J. en bas à droite.
13 x 21 cm.
Taches et accidents aux cadres.

33
en cours
Aller au lot
<
>

ECOLE XIXème SIECLE

Temps restant
Estimation 50 - 80 EUR
Enchère actuelle  20 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente