Ernest Joseph LAURENT (1859-1929)

Joséphine assise sur les talons.
Mine de plomb.
Signée du cachet en bas à droite. Titrée et datée avril 82 en bas à gauche.
27.5 x 20 cm (à vue).
Taches et salissures.
Encadrée sous-verre.

32
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Enchère actuelle  50 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente