Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Portrait de femme au bonnet.
Pastel sur papier.
45 x 37 cm.
Taches.
Cadre bois et plâtre doré à frise de perles et baguette. Petits manques.

19
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix  90 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente