École du XVIII ou XIXème siècle.

Portrait d'homme de trois-quarts au manteau brodé de fourrure.
Sanguine.
Porte une signature Romney en bas à droite et une date 1760.
44.5 x 30 cm.
Pliures, trou, taches. Petits manques en bordure.

15
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente